Gäste

Gastmitglieder können bei den Wirtschaftsjunioren kostenfrei reinschnuppern, an den Veranstaltungen teilnehmen und sich einbringen. Nach einem Zeitraum von ca. sechs bis zwölf Monaten aktiver Mitarbeit im Rahmen der Gastmitgliedschaft kann dann die Aufnahme in den Kreis der Wirtschaftsjunioren erfolgen.

Frank Albert

Frank Albert

Indra  Anders

Indra Anders

Johannes Bethmann

Johannes Bethmann

Serdar Bilgic

Serdar Bilgic

Universität Würzburg

Kilian Brätz

Kilian Brätz

Stefan Busch

Stefan Busch

Starz Ingenieure
http://www.starz-ingenieure.de
busch@starz-ingenieure.de

Florian Ehrle

Florian Ehrle

Zelantic GmbH
florian.ehrle@zelantic.com

Henrik Ernst

Henrik Ernst

h.ernst@qonia.de

Katharina Geißendörfer

Katharina Geißendörfer

katharina@winzerhof-geissendoerfer.de

Gökhan Hasanoglou

Gökhan Hasanoglou

goekhan.hasanoglou@gebaeudereinigung-rappelt.de

Julian Kolb

Julian Kolb

julian.kolb@inbeso.de

Steffi Koob

Steffi Koob

atelier@xn--fruleinweiss-hcb.com

Maximilian Laksy

Maximilian Laksy

Elina Magida

Elina Magida

Matthias Müller

Matthias Müller

matthias.mueller@wittenstein.de

Tobias Radjeh

Tobias Radjeh

tobias.radjeh@frcatering.de

Darren Rogers

Darren Rogers

darren.rogers@spindler-gruppe.de

Florian Schäfer

Florian Schäfer

Christoph Schmitt

Christoph Schmitt

c.schmitt@skipper-engineering.de

Kevin Schuller

Kevin Schuller

schuller@finception.de

Tobias Waidmann

Tobias Waidmann

tobias.waidmann@koba.de

Florian Wallenstein

Florian Wallenstein

Patrick Walter

Patrick Walter

Strobel & Walter GmbH
p.walter@strobel-walter.com

David Ziegler

David Ziegler