Gäste

Gastmitglieder können bei den Wirtschaftsjunioren kostenfrei reinschnuppern, an den Veranstaltungen teilnehmen und sich einbringen. Nach einem Zeitraum von ca. sechs bis zwölf Monaten aktiver Mitarbeit im Rahmen der Gastmitgliedschaft kann dann die Aufnahme in den Kreis der Wirtschaftsjunioren erfolgen.

Frank Albert

Frank Albert

Johannes Bethmann

Johannes Bethmann

Serdar Bilgic

Serdar Bilgic

Universität Würzburg

Kilian Brätz

Kilian Brätz

Thomas Dörr

Thomas Dörr

t.doerr@ihr-haus.net

Florian Ehrle

Florian Ehrle

Zelantic GmbH
florian.ehrle@zelantic.com

Alessandro Esposito

Alessandro Esposito

alessandro.esposito@goldbeck.de

Nico Fay

Nico Fay

Yana Fetova

Yana Fetova

info@travel-mart.de

Kevin Giesübel

Kevin Giesübel

WeGi GmbH

Gökhan Hasanoglou

Gökhan Hasanoglou

goekhan.hasanoglou@gebaeudereinigung-rappelt.de

Maria Hoier

Maria Hoier

maria.hoier@autohaus-keller.de

Jens Holzer

Jens Holzer

jens.holzer@wittenstein.de

Werner Kötzner

Werner Kötzner

Handelsvertretung
wkoetzner@gmx.de

Julian Kolb

Julian Kolb

julian.kolb@inbeso.de

Elina Magida

Elina Magida

Tobias Radjeh

Tobias Radjeh

tobias.radjeh@frcatering.de

Kristin Rauch

Kristin Rauch

kristin.rauch@w2pm.de

Petra Reißmann

Petra Reißmann

pr@grafik-mainfranken.de

Florian Schäfer

Florian Schäfer

Katharina Schmidt

Katharina Schmidt

katharina-veronika.schmidt@dvag.de

Katja Schmitt

Katja Schmitt

ks@maincoaching-wuerzburg.de

Sameena Sitterle

Sameena Sitterle

Jens Spiwek

Jens Spiwek
Account Manager

FERCHAU Engineering GmbH
jens.spiwek@ferchau.com

André Stumpf

André Stumpf

andre.stumpf@raibooba.de

Julian Trabold

Julian Trabold

Frischemärkte Trabold
http://www. trabold-markt.de
j.trabold@trabold-markt.de

Tobias Waidmann

Tobias Waidmann

tobias.waidmann@koba.de

Florian Wallenstein

Florian Wallenstein

Patrick Walter

Patrick Walter

Strobel & Walter GmbH
p.walter@strobel-walter.com

Tim Wendhack

Tim Wendhack

WeGi GmbH
wendhack@mainwebsolutions.de

Florian Zaschka

Florian Zaschka

David Ziegler

David Ziegler